Просмотров: 204 | Добавил: sania_work | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем наших судей с профессиональным ростом!

Просмотров: 63 | Добавил: sania_work | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

В нашем полку прибыло) Поздравляем очередных разрядников!

Просмотров: 63 | Добавил: sania_work | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными разрядами!

Просмотров: 68 | Добавил: sania_work | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

25 ноября в СКК им.Блинова прошли соревнования по ОФП и СФП среди сильнейших спортсменов федерации чир спорта и чирлидинга Омской области.

В командном зачете соревновались 10 спортивных клубов нашей федерации! 

1 место- СК «Cheer kraft family-club» тренер Кравченко Я.В. (очков- 3181) 
2 место- СК «Колибри» тренер Барздун В.С. ( очков-2945) 
3 место- СК «Cheer cats» тренеры Микунова А.В., Томчук Р.Е., Меерова Е.И. ( очков- 2818) 
4 место- СК «Олимпия» тренер Дерябина И.О ( очков- 2181) 
5 место- СК «Либерти» тренер Меерова Е.И ( очков-1793 
6 место-СК «Александрия» тренер Маслова Н.В ( очков-1667) 
7 место- СК «Одесское». Тренер Живага Ю.С. ( очков- 1323) 
8 место- СК «Siberian panters»тренер Герасимова А.А. ( очков 1033) 
9 место- СК «Аура» тренер Сафронова К. ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: sania_work | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

В связи с задержкой документа в Минспорте Омской области прием заявок продляется до 25.01.2018 г.

Положение соревнований

Просмотров: 975 | Добавил: sania_work | Дата: 22.01.2018 | Комментарии (0)

УРА, товарищи! Спортивный сезон открыт!!!!!

15 октября на базе Сибирского государственного университета физической культуры и спорта прошли ежегодные соревнования по Общей Физической Подготовке и Специальной Физической Подготовке! 

76 спортсменов федерации чир спорта и черлидинга Омской области боролись за звание сильнейших в личном и командном зачете!

Результаты соревнований (личный зачет):
Категория 7-9 лет
1 место- Кобзарь Валерия
2 место- Черноусова Полина
3 место- Сущенко Виктория

Категория 9-12 лет:
1 место- Гайдукова Виктория
2 место- Аленухина Екатерина
3 место- Сумская Виктория

Категория 12-14 лет:
1 место- Романовская Анастасия
2 место- Кокшенева Алена
3 место- Сырьева Варвара

Категория 14 лет и старше:
1 место- Дерябина Юлия
2 место- Джикгаева Виктория
3 место- Илювкенова Диана

В командном зачете:
1 ... Читать дальше »

Просмотров: 1267 | Добавил: sania_work | Дата: 22.10.2017 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
Наконец-то обновлены списки кандидатов в сборную команду России по чир спорту.
Поздравляем наших спортсменок!!!
Поздравляем тренера - Кравченко Яну Викторовну!!! 
Вы большие молодцы!!!
Ваше достижение - следующий серьезный успех спортсменов нашей федерации, после участия в чемпионате Европы 2015 года.
Мы взяли отличный темп - 2015, 2017... Даешь 2019!!!
Желаем дальнейших успехов!!!

Список №1

Список №2

Просмотров: 658 | Добавил: sania_work | Дата: 22.10.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 »